1Поэтический вечер "Остаться поэтом" 18:30 - Театр "Пилигрим" приглашает зрителей на поэтический вечер "Остаться поэтом".
Хотите погрузиться в мир страсти и глубины поэзии Марины Цветаевой? Ищите искренние эмоции и творческие вдохновения? Тогда не упустите шанс посетить поэтический вечер "Остаться поэтом"!
Место: ул. Интернациональная, 26, учебный корпус № 5, актовый зал.
2
3
4Продолжается регистрация на комплексное тестирование для поступления в магистратуру и прием документов для поступления в докторантуру 12:00 - С 28 октября начался прием заявок на участие в комплексном тестировании для поступления в магистратуру и прием документов на вступительный экзамен для поступления докторантуру. Регистрация проходит на сайте Национального центра тестирования МНВО РК app.testcenter.kz.
Регистрация на КТ продлится до 10 ноября 2021 года включительно.
Прием документов от поступающихв профильную магистратуру по группам образовательных программ, требующих творческой подготовки будет осуществляться с 28 октября по 10 ноября текущегогода организациямивысшего и (или) послевузовского образования.
Само тестирование пройдет в ноябре-декабре. При регистрации поступающий самостоятельно выбирает город сдачи тестирования. Внести изменения в заявление по группе образовательных программ, языку и городу сдачи тестирования поступающие могут дозавершения срока приема заявлений (до 10 ноября). Информация о дате проведения тестирования будет доступна в личном кабинете поступающего 13 ноября. Встреча для обмена опытом! 19:00 - Встреча для обмена опытом! Наш гость, который собирается прийти со специальным приглашением Нұрсұлтан Төлебай - Сәбит Мұқанов атындағы қазақ сазды-драма театры әртісі.
Место - Театр Шанырак.
5Приглашаем на курсы турецкого языка 08:30 - Объявлен набор желающих в группы по изучению турецкого языка для студентов и преподавателей НАО "СКУ им. М. Козыбаева".
Занятия начнутся с 4 ноября 2024 года.
Занятия для преподавателей будут проводиться два раза в неделю по вторникам и четвергам с 08.30 до 10.20.
Занятия для студентов будут проводиться один раз в неделю по средам с 10.30 до 12.20.
Количество человек в группе ограничено! (будут приняты первые 25 заявок в каждой из двух групп)
Крайний срок для записи – 16.00, 28 октября 2024 года.
Для записи в группу преподавателям нужно заполнить анкету по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6CWEFBdOjYW50FgRpQ91Tnf5vRwwzXuwQoBdfVArrDmqwgg/viewform?usp=sf_link
Для записи в группу студентов нужно заполнить анкету по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWq8-II3S6bxK_VS4Y55s59_GLScqUuVVh_oG045vl889hyw/viewform?usp=sf_link
6«Живая книга» с Филоновым К.Н. 16:30 - Кафедра АНК организует встречу со студентами по теме «Родина – она одна» в формате «Живая книга» с членом Союза писателей Казахстана Филоновым К.Н.
Встреча пройдет в Музее истории университета. Поэтический вечер 19:00 - Приглашаем вас стать гостем вечера поэзии "Қараша жыры: сезім мен сыр кеші", который состоится 6 ноября в 19.00 в Доме Дружбы по адресу ул. Конституции, 27!
Мероприятие организовано региональным представительством РОО "Ассамблея жастары" по СКО и Комитетом по делам молодежи СКУ им. М. Козыбаева.
7Клуб настольных игр организует ознакомительный вечер 17:00 - Клуб настольных игр организует ознакомительный вечер для любого желающего.
311 аудитория учебного корпуса № 6 с 17.00 до 20.30. КВН: областной фестиваль на Кубок Севера 18:30 - КВН: областной фестиваль на Кубок Севера.
Ведущий: Kairosh.
Время: 18.30.
8K-POP Party 18:00 - Приглашаем всех фанатов K-pop на незабываемую вечеринку!
Дата: 8 ноября. время: 18.00. Место: 1 корпус, актовый зал.
Dress code: K-pop outfit (надеваем самые стильные образы!).
Что вас ждет? Викторина для настоящих знатоков! Random Dance! Конкурсы с призами! Фото-зона для идеальных снимков!
Приходите за атмосферой, танцами и незабываемыми впечатлениями! Будет жарко!
9
10Заключительный день регистрации на комплексное тестирование для поступления в магистратуру и прием документов для поступления в докторантуру 18:00 - С 28 октября начался прием заявок на участие в комплексном тестировании для поступления в магистратуру и прием документов на вступительный экзамен для поступления докторантуру. Регистрация проходит на сайте Национального центра тестирования МНВО РК app.testcenter.kz.
Регистрация на КТ продлится до 10 ноября 2021 года включительно.
Прием документов от поступающихв профильную магистратуру по группам образовательных программ, требующих творческой подготовки будет осуществляться с 28 октября по 10 ноября текущегогода организациямивысшего и (или) послевузовского образования.
Само тестирование пройдет в ноябре-декабре. При регистрации поступающий самостоятельно выбирает город сдачи тестирования. Внести изменения в заявление по группе образовательных программ, языку и городу сдачи тестирования поступающие могут дозавершения срока приема заявлений (до 10 ноября). Информация о дате проведения тестирования будет доступна в личном кабинете поступающего 13 ноября.
11Открытое лекционное занятие с применением практико-ориентированного подхода по дисциплине «Фонетика и лексика современного русского языка» 10:30 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на открытое лекционное занятие с применением практико-ориентированного подхода по дисциплине «Фонетика и лексика современного русского языка» на тему «Синонимическая и антонимическая парадигма (практико-ориентированный подход в обучении лексике современного русского языка»
Мисяченко С.В., к.ф.н, ст. преподаватель кафедры «Русский язык и литература»
С участием студентов группы Фил-23
Аудитория 407, корпус 4 Республиканский учебно-методический семинар «Лига профессионалов – доступ открыт» на тему «Магистраль будущего: дуальное обучение как путь к успеху» 12:50 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на ежегодный Республиканский учебно-методический семинар «Лига профессионалов – доступ открыт» на тему «Магистраль будущего: дуальное обучение как путь к успеху»
Морозова Т.А., магистр, ст. преподаватель кафедры «Журналистика и социальные науки»
Пономаренко М.А., магистр, ст. преподаватель кафедры «Журналистика и социальные науки»
Притолюк П.П., ст. преподаватель кафедры «Журналистика и социальные науки»
С онлайн-участием Сарсембаевой Асемгуль Нурлановны, сеньор-лектора «Astana IT University»
С участием представителей республиканского телеканала «Qyzylzhar»
С участием студентов групп PR-ж-21, Ж-22, PR-ж-21-к, Ж-22-к
Аудитория 212, корпус 6 Мастер-класс на тему «Опыт и вопросы развития дуального обучения в Малайзии» 12:50 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на мастер-класс на тему «Опыт и вопросы развития дуального обучения в Малайзии».
Lili Nurliyana Abdullah, PhD, Associate Professor, Университет Путра Малайзия
Fatimah Sidi, PhD, Associate Professor, Университет Путра Малайзия
Курмашев И.Г., к.т.н., доцент, зав. кафедрой «Информационно-коммуникационные технологии»
Аудитория 210, корпус 5
12Открытая лекция по дисциплине «Управление карьерой» на тему «The aspects of dual education/training development and implementation: case of Poland» 10:30 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на открытую лекцию по дисциплине «Управление карьерой» на тему «The aspects of dual education/training development and implementation: case of Poland».
Czubak Wawrzyniec, PhD, professor, Университет естественных наук в Познани, Польша
Рамазанова Ш.Ш., PhD, доцент кафедры «Экономики, учета и финансов»
С участием студентов групп БМ-23-1,2 к
Аудитория 301, корпус 5 Семинар для деканов и зав. кафедрами на тему «Внедрение дуального обучения: готовность университета и бизнеса» 15:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится семинар для деканов и зав. кафедрами на тему «Внедрение дуального обучения: готовность университета и бизнеса»
Исакаев Е.М., к.б.н., Председатель Правления – Ректор
Валиева М.М., к.э.н., директор Департамента академической деятельности
Наурызбаева Э.К., проректор по академическим вопросам Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова
Тогузбаева Г.К., директор Департамента мониторинга качества SDU University
Конференц-зал, корпус 2 Научно-методический семинар на тему «Қазақ тілін С1 деңгейінде оқытудың қазіргі әдіс-тәсілдері» 15:50 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на научно-методический семинар на тему «Қазақ тілін С1 деңгейінде оқытудың қазіргі әдіс-тәсілдері».
Куандыкова Д.К., к.ф.н., ст. преподаватель кафедры «Практический казахский язык»
С участием преподавателей, докторантов, магистрантов кафедр «Казахский язык и литература» и «Практический казахский язык»
На платформе ZOOM Открытая лекция по дисциплине «Лесное товароведение» на тему «Композиционные древесные материалы и модифицированная древесина» 16:50 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на открытую лекцию по дисциплине «Лесное товароведение» на тему «Композиционные древесные материалы и модифицированная древесина»
Новикова А.В., магистр, ст. преподаватель кафедры «Агрономия и лесоводство»
С участием группы ЛРЛ-22
Аудитория 420, корпус 2 Круглый стол на тему «Подготовка педагогических кадров в рамках дуальной системы профессионального образования» 17:00 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на круглый стол на тему «Подготовка педагогических кадров в рамках дуальной системы профессионального образования».
Таджигитов А.А., к.ф.-м.н., доцент, зав. кафедрой «Математика и физика»
Чугунова А.А., к.п.н., ст. преподаватель кафедры «Математика и физика»
Шмигирилова И.Б., к.п.н., профессор кафедры «Математика и физика»
Сизоненко С.А., магистр, ст. преподаватель кафедры «Математика и физика»
С участием работодателей
Аудитория 401, корпус 5
13Практические занятия на предприятии по дисциплине «Строительные материалы» на тему «Каменные материалы» и по дисциплине «Архитектура гражданских зданий» на тему «Несущие остовы зданий и сооружений» 10:30 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на практические занятия на предприятии по дисциплине «Строительные материалы» на тему «Каменные материалы» и по дисциплине «Архитектура гражданских зданий» на тему «Несущие остовы зданий и сооружений».
Аубакирова Б.Б., ст. преподаватель кафедры «Строительство и дизайн»
Имамбаев Н.С., ст. преподаватель кафедры «Строительство и дизайн»
Полищук Н.Ю., ст. преподаватель кафедры «Строительство и дизайн»
Тунгышбаева С.Ж., ст. преподаватель кафедры «Строительство и дизайн»
С участием студентов групп С-23, С-23-к
ТОО «Кызылжарский кирпичный завод» Круглый стол на тему «Кадровый резерв, профессиональная профориентация и дуальное обучение» 11:00 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на круглый стол на тему «Кадровый резерв, профессиональная профориентация и дуальное обучение».
Мирошникова О.В., ст. преподаватель кафедры «История Казахстана и право»
Лобода А.Ф., ст. преподаватель кафедры «История Казахстана и право»
Брызгалова Е.А., ст. преподаватель кафедры «История Казахстана и право»
С участием представителей правоохранительных органов
Зал Первого Президента, корпус 5 Мастер-класс для преподавателей на тему «Особенности использования практикоориентированных заданий в учебном процессе при изучении дисциплин химического цикла» 12:20 - В рамках Недели качества-2024 приглашаем на мастер-класс для преподавателей на тему «Особенности использования практикоориентированных заданий в учебном процессе при изучении дисциплин химического цикла»
Мокшин Д.С., магистр, ст. преподаватель кафедры «Химия и химические технологии»
Рубе В.А., магистр, ст. преподаватель кафедры «Химия и химические технологии»
Остафейчук Н.В., магистр, ст. преподаватель кафедры «Химия и химические технологии»
Аудитория 423, корпус 2 Профориентационный онлайн-connect с руководителями образовательных организаций области (директора, завучи школ, заведующие, методисты ДО) на тему «Внедрение дуального обучения на Педагогическом факультете СКУ им. М. Козыбаева» 14:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится профориентационный онлайн-connect с руководителями образовательных организаций области (директора, завучи школ, заведующие, методисты ДО) на тему «Внедрение дуального обучения на Педагогическом факультете СКУ им. М. Козыбаева»
Саржанова А.Н., к.п.н., декан Педагогического факультета
Зал Первого Президента, корпус 5 Диалог о сотрудничестве с Северо-Казахстанской областной специализированной школой – интернатом – колледжем олимпийского резерва и Высшим Северо-Казахстанским профессионально-педагогическим колледжем 14:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится диалог о сотрудничестве с Северо-Казахстанской областной специализированной школой – интернатом – колледжем олимпийского резерва и Высшим Северо-Казахстанским профессионально-педагогическим колледжем
Ботяев С.В., магистр, ст. преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт»
Аудитория 282, спортзал 2 Лабораторная работа на предприятии по дисциплине «Технические измерения» 14:40 - В рамках Недели качества-2024 состоится лабораторная работа на предприятии по дисциплине «Технические измерения».
Кельдегулова А.Т., магистр, ст. преподаватель кафедры «Транспорт и машиностроение»
С участием студентов группы ССМ-21-к
СКОФ АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» Семинар на тему «Повышение уровня качества профессиональной подготовки обучающихся в рамках дуального обучения» 15:00 - Семинар на тему «Повышение уровня качества профессиональной подготовки обучающихся в рамках дуального обучения»
Кашевкин А.А., PhD, доцент, зав. кафедрой «Энергетика и радиоэлектроника»
С участием представителей предприятий города
Аудитория 501, корпус 4 Диалоговая площадка на тему «Производственная практика» с обсуждением опыта работы на производстве 16:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится диалоговая площадка на тему «Производственная практика» с обсуждением опыта работы на производстве.
Савенкова И.В., к.с/х.н, доцент кафедры «Агрономия и лесоводство»
С участием студентов 4 курса АФ
Аудитория 312, корпус 2 Дискуссия на тему «Межэтническая толерантность или комплиментарность?» 17:00 - Кафедра АНК организует дискуссионную площадку на тему «Межэтническая толерантность или комплиментарность?», приуроченную к международному Дню толерантности.
Ауд. 214, корпус 5
14Всемирный день качества 09:00 - Всемирный день качества (англ. World Quality Day) — ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества (ЕОК) (European Organization for Quality, EOQ) при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).
Всемирный день качества был утвержден в 1989 году. А спустя шесть лет ЕОК объявила неделю, в которую попадает этот второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества (European Quality Week).
Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворённости запросов и ожиданий потребителей. Практическое занятие в виде экскурсии по отделу покрытосеменных растений ботанического сада 10:30 - В рамках Недели качества-2024 состоится практическое занятие в виде экскурсии по отделу покрытосеменных растений ботанического сада.
Галактионова Е.В., магистр, ст. преподаватель, зав. кафедрой «Биология»
Калкабаева М.М., магистр, преподаватель кафедры «Биология»
С участием групп Б(о)-23, Б(о)-23-к
Ботанический сад г. Петропавловск Студенческая конференция на тему «Дуальное обучение как один из инструментов достижения целей устойчивого развития» 12:50 - В рамках Недели качества-2024 состоится студенческая конференция на тему «Дуальное обучение как один из инструментов достижения целей устойчивого развития».
Ратушная Т.Ю., PhD, доцент кафедры «Транспорт и машиностроение»
Зыкова Н.В., магистр, ст. преподаватель кафедры «Энергетика и радиоэлектроника»
С участием студентов ФИЦТ
Аудитория 217, корпус 4 Социально-психологический тренинг на тему «Эффективные приемы адаптации и коммуникации» 15:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится социально-психологический тренинг на тему «Эффективные приемы адаптации и коммуникации».
Белгибекова А.Б., ст. преподаватель, зав. кафедрой «Педагогика и психология»
С участием групп ПвО(KZ-US)-22-п, ПвО(KZ-US)-23
Воинская часть 6637 Нац. гвардии РК Международная конференция "Козыбаевские чтения 2024: Казахстан и современные вызовы времени" 15:00 - 14 ноября университет проводит международную конференцию "Козыбаевские чтения 2024: Казахстан и современные вызовы времени".
Программа конференции Семинар на тему «Сын тұрғысынан ойлау технологиясы арқылы оқыту мен оқудағы белсенді әдістер» 16:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится семинар на тему «Сын тұрғысынан ойлау технологиясы арқылы оқыту мен оқудағы белсенді әдістер».
Синбаева Г.К., магистр, ст. преподаватель кафедры «Казахский язык и литература»
С участием студентов группы КЯЛ (ДО)-24
Платформа ZOOM, ID конференции: 831 470 7918, пароль: fXwes3
15Открытое практическое занятие по дисциплине «Физико-химические и биохимические процессы производства молочных и мясных продуктов» на тему «Усовершенствование технологии производства дубайского шоколада» 08:30 - В рамках Недели качества-2024 состоится Открытое практическое занятие по дисциплине «Физико-химические и биохимические процессы производства молочных и мясных продуктов» на тему «Усовершенствование технологии производства дубайского шоколада».
Серіков Ә.Қ., магистр, преподаватель кафедры «Продовольственная безопасность»
С участием группы ТПП-23-к
Лаборатория «Пищевая технология» Открытая интерактивная мультимедиа-лекция по дисциплине «Информационно-коммуникационные технологии» на тему «Понятие качества информационной системы. Производительность, надежность, устойчивость. UX/UI как показатели качества информационной системы. Основ 09:30 - В рамках Недели качества-2024 состоится Открытая интерактивная мультимедиа-лекция по дисциплине «Информационно-коммуникационные технологии» на тему «Понятие качества информационной системы. Производительность, надежность, устойчивость. UX/UI как показатели качества информационной системы. Основные законы интерфейсного проектирования. Примеры»
Кухаренко Е.В., к.т.н., доцент кафедры «Информационно-коммуникационные технологии»
С участием студентов групп Дз-23, С-23, Мс-23, АПО-23, Ис-23
Аудитория I, корпус 5 Открытое практическое занятие с использованием метода Problem-based learning по дисциплине «Практический курс первого иностранного языка» на тему «Genius» 10:30 - В рамках Недели качества-2024 состоится открытое практическое занятие с использованием метода Problem-based learning по дисциплине «Практический курс первого иностранного языка» на тему «Genius».
Ташкенова Д.К., магистр, ст. преподаватель кафедры «Германо-романская филология»
С участием студентов группы ИЯ-23-к-1а
Аудитория 407, корпус 4 Научно-практическая конференция на тему «Современные эколого-географические исследования и тенденции их развития» 12:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится научно-практическая конференция на тему «Современные эколого-географические исследования и тенденции их развития».
Мажитова Г.З., магистр, ст. преподаватель кафедры «География и экология»
С участием учащихся школ г. Петропавловска и области
УЛК Семинар на тему «Особенности практико-ориентированного обучения в вузе (для студентов дуального обучения)» 13:50 - В рамках Недели качества-2024 состоится семинар на тему «Особенности практико-ориентированного обучения в вузе (для студентов дуального обучения)».
Квасных Г.С., к.п.н., ст. преподаватель, и.о. зав. кафедрой «Начальное, дошкольное и специальное образование»
С участием студентов групп ПМНО(DO)-24, ПМНО(DO)-24-к, ДОВ(DO)-24, ДОВ(DO)-24-к, СП(DO)-24-к
Аудитория 314, корпус 5 Студенческий научный семинар на тему «English is a tool in contemporary crossdisciplinary research» 15:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится студенческий научный семинар на тему «English is a tool in contemporary crossdisciplinary research».
Исмагамбетова Л.Ш., магистр, ст. преподаватель кафедры «Иностранные языки»
Шевелева Н.П., магистр, ст. преподаватель кафедры «Иностранные языки»
Обучающиеся СКУ им. М. Козыбаева, студенты колледжей Петропавловска и ОмГПУ (Омск, Россия)
Аудитория 115, корпус 1 Круглый стол на тему «Оқытудың жаңа әдіс-тәсілдерін қолдану арқылы оқушылардың шығармашылық дағдыларын арттыру» 16:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится круглый стол на тему «Оқытудың жаңа әдіс-тәсілдерін қолдану арқылы оқушылардың шығармашылық дағдыларын арттыру».
Тагудретова Б.Б. старший преподаватель кафедры «Казахский язык и литература»
С участием студентов группы КЯЛ(DO)-24
Платформа ZOOM, ID конференции: 975 169 0660, пароль: bC2tg1 Круглый стол на тему «Организация дуального обучения: проблемы и перспективы» с использованием методов «Мозговой штурм посредством цифровых технологий Lucidspark на базе ИИ», «панельная дискуссия», «взаимообмен опытом», «разработка аналитической записки» 19:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится круглый стол на тему «Организация дуального обучения: проблемы и перспективы» с использованием методов «Мозговой штурм посредством цифровых технологий Lucidspark на базе ИИ», «панельная дискуссия», «взаимообмен опытом», «разработка аналитической записки».
Какимова М.Е., к.ф.н., доцент, зав. кафедрой «Германо-романская филология»
Старкова А.В., магистр, ст. преподаватель «Германо-романская филология»
Руководители СНО кафедры «Германо-романская филология»
С участием студентов и ППС кафедры «Германо-романская филология»
На платформе ZOOM
16Круглый стол на тему «Основные принципы и проблемы дуального обучения» 10:00 - В рамках Недели качества-2024 состоится круглый стол на тему «Основные принципы и проблемы дуального обучения».
Мухатаева Ж.А., магистр, ст. преподаватель, зав. кафедрой «Музыкальные дисциплины»
С участием групп МО(DO)-24, МО(DO)-24-к
Колледж искусств - специализированная школа-интернат для одаренных в искусстве детей им. Ермека Серкебаева
17
18Финал турнира по баскетболу среди студентов 17:00 - Ждем вас в 17:00 в спортивном зале №1.
19Movie night 19:00 - Комитет по делам молодежи приглашает всех студентов Kozybayev University на Киновечер, который состоится 19 ноября в 19.00 в актовом зале учебного корпуса № 1.
Не забудьте взять с собой хорошее настроение и снэки. Мы вас ждем!
Фильм: Джуманджи: Зов джунглей. Жанр: фэнтези, боевик, комедия. Дебатный клуб "Лига аргументов" приглашает 19:00 - Мы рады видеть вас на наших мероприятиях и собраниях, ждем ваших идей и предложений. Встречаемся 19 ноября в 19:00, корпус 10, аудитория для собраний, первый этаж.
С наилучшими пожеланиями,- Лузанова Ангелина @an.linassПрезидент дебатного клуба- Дудова Мария @wmmrdvВице-президент дебатного клубаПо всем вопросам в директ: @aequitas_ku
20Ярмарка вакансий-2024 15:30 - Ярмарка вакансий-2024: Твой старт в успешную карьеру!
Дорогие студенты и будущие специалисты!
Не упустите уникальную возможность найти свою работу мечты уже сейчас! Ярмарка вакансий-2024 открывает перед вами двери в мир профессиональных возможностей. На мероприятияя вас ждут:
Работодатели из ведущих компаний
Сотни актуальных вакансий по различным направлениям
Личные собеседования с HR-специалистами
Консультации по карьерному росту и трудоустройству
Дата: 20.11.2024 г.
Место: ул. Жумабаева, 114, учебный корпус № 6.
Присоединяйтесь и получите шанс начать карьеру прямо во время учебы!
Не упустите шанс стать частью успешных команд!
21Уютный вечер "Harry Potter" 18:30 - Профсоюз студентов организует первый уютный вечер этого семестра!
Любите "Гарри Поттера"? Тогда присоединяйтесь! Вас ждет волшебная викторина, где можно проверить свои знания об этой культовой вселенной!
Приносите с собой кружки и вкусняшки - после викторины устроим душевное чаепитие. Не забудьте захватить с собой хорошее настроение!
Когда: 21 ноября в 18.30
Где: УК № 10, конференц-зал
Аудитория ограничена по вместимости, поэтому вход только по предварительной регистрации. Ссылка для записи в профиле Профсоюза студентов @ku_tradeunion Киновечер 18:30 - Enactus Kozybayev организует киновечер "Менің атым Қожа".Место: Актовый зал учебного корпуса № 1.
22Jaidarman - 1/2 19:00 - Солтүстік лига - 1/2 Jaidarman.
Место: Актовый зал учебного корпуса № 1.
23Турнир по волейболу между студентами KU и сотрудниками прокуратуры СКО 09:00 - 23 ноября 2024 в 9:00 приглашаем на соревнования по волейболу между студентами Kozybayev University и сотрудниками прокуратуры СКО. Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Береке" микрорайона Береке г. Петропавловск, ул. Досмухамбетова, 30.
Приходите поддержать нашу команду!
24
25Турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников университета 17:00 - Приглашаем принять участие в турнире по волейболу среди преподавателей и сотрудников «СКУ им. М. Козыбаева», посвященного памяти ректора Петропавловского педагогического института им. К.Д. Ушинского К.Ш. Шакенова.
Турнир пройдет 25, 26, 27 ноября 2024 года в спортивной зале №1, корпус 1. Начало в 17:00.
Для участия в турнире приглашаются по 6 человек (смешанный состав команд: муж. и жен.) с каждого факультета и АУП.
Участвуйте и приходите поддержать команды!
26Турнир по волейболу среди преподавателей и сотрудников университета 17:00 - Приглашаем принять участие в турнире по волейболу среди преподавателей и сотрудников «СКУ им. М. Козыбаева», посвященного памяти ректора Петропавловского педагогического института им. К.Д. Ушинского К.Ш. Шакенова.
Турнир пройдет 26, 27 ноября 2024 года в спортивной зале №1, корпус 1. Начало в 17:00.
Для участия в турнире приглашаются по 6 человек (смешанный состав команд: муж. и жен.) с каждого факультета и АУП.
Участвуйте и приходите поддержать команды!
27ТанысLike 15:00 - Факультет "Foundation" организаует ТанысLike для слушателей.
Место: актовый зал УК № 1.
Дресс код: Отличное настроение!
28Гимнастическое шоу 17:00 - В СКУ им. М. Козыбаева состоится ежегодное гимнастическое шоу.
Приходите увидеть красоту, спорт и зрелище!
Место: спортивный зал № 2. Психологический клуб приглашает! 19:00 - Каждый четверг свою работу ведет Психологический клуб университета. Приглашаем всех желающих!
Встречаемся в 19:00 в аудитории 310, корпус 5.
29Онлайн-клуб интересных людей 16:00 - Кафедра АНК презентует новое видео для онлайн-клуба интересных людей
30Конкурс «Уникальный экспонат/документ» среди школьников 09:00 - Кафедра АНК при содействии «Методического центра» КГУ «Управление образования акимата СКО» проводит конкурс «Уникальный экспонат/документ» среди школьников
Галерея цитатПорядок больше всего помогает ясному усвоению.Цицерон
11 апреля текущего года на педагогическом факультете СКУ им. М. Козыбаева прошла зарубежная секция «Традиции и инновации в патриотическом воспит
читать далее
В Республике Казахстан 12 апреля отмечается День работников науки. В связи с этим в нашем университете с 1 по 25 апреля была организована Декада науки
читать далее
Продолжается внеклассная воспитательная работа со студентами, проживающими в общежитие №2. Преподаватель кафедры «Клинические дисциплины»&
читать далее
09.04 2025 года на базе медицинского факультета прошла секция «Развитие медицины и системы здравоохранения» Международной научно-практичес
читать далее
9 апреля 2025 на факультете истории, экономики и права прошло секционное заседание международной научно-практической конференции «Молодежь
читать далее
7 апреля были организованы и проведены следующие мероприятия:
1.Интерактивный семинар "Технологии и методы исследования в медицине";
2. Клинический
читать далее
Приглашаем на мероприятие ко Всемирному дню здоровья!
Дорогие студенты и сотрудники университета! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, приур
читать далее