Галерея цитат
Мудрые мира давно заметили: человек ленивый бывает, как правило, труслив и безволен, безвольный - труслив и хвастлив; хвастливый - труслив, глуп и невежествен; глупый невежествен и не имеет понятия о чести, а бесчестный побирается у лентяя, ненасытен, необуздан, бездарен, не желает добра окружающим.
Абай Кунанбаев «Слова назидания. Слово третье»
Первое место в открытом полумарафоне
28 августа 2022 года прошел открытый полумарафон «Qyzylgar-2022», посвященный Дню Конституции Республики Казахстан. Мероприятие объединило более двухсот спортсменов из городов Нур-Султан, Кокшетау и Северо-Казахстанской области на дистанции 5,10,21 километр.
Преподаватель кафедры "Физическая культура" Кузьменко Дмитрий Юрьевич, принимая участие на дистанции 5 километров, одержал победу. Поздравляем!


31.08.2022
