Галерея цитат
Душе, как и телу, присущи здоровье и болезнь. Здоровье души заключается в том, что состояния ее самой и ее частей бывают такими, благодаря которым совершаются всегда благие поступки, добрые дела и прекрасные действия.
Аль-Фараби
Круглый стол
17 октября 2013 года в актавом зале Ассамблеи народов РК прошел круглый стол "Духовное наследие Аль-фараби".
В работе круглого стола приняли участие известные ученые, религиоведы, представители национально-культурных центров, студентов.
Целью мероприятия была обозначена актуализация богатейшего наследия Аль-Фараби в контексте их дальнейшего исследования, осмысления и пропаганды для укрепления межгосударственного, межцивилизационного и межкультурного диалога стран и народов Востока.
Кафедра икип
14.01.2014
Кафедра ИиСГД
Кафедра ИиСГД
