Quotation gallery
In every case, the remedy is to take action. Get clear about exactly what it is that you need to learn and exactly what you need to do to learn it.
“Independent Kazakhstan through the eyes of the youth"
Дата и время проведения: 17.11.13, 16.50
Место проведения: 219/5
Целью мероприятия является нравственно-патриотическое воспитание молодёжи в Республике Казахстан.
В проведении круглого стола принимали участие студенты ФИП, МПФ.
Обсуждение темы «Независимый Казахстан глазами молодёжи. Новый казахстанский патриотизм» проводилось в трёх этапах:
1. Нравственное воспитание современной молодёжи в РК.
2. Новый казахстанский патриотизм.
3. Трёхязычье.
Обсуждение темы проводилось в форме докладов, презентации и выступлении на английском, казахском и русском языках. В дискуссии активно участвовали все присутствующие студенты.
Приобретение независимости, укрепление единства и согласие народа Казахстана является главным в развитии нашего государства, где каждый гражданин Казахстана должен быть уверен в завтрашнем дне.
В связи с этим все усилия государства, общества и граждан должны быть направлены на дальнейшее развитие казахстанского патриотизма, укрепление независимости в РК. Цель мероприятия была успешно достигнута. За активное участие все студенты круглого стола были награждены дипломами.
Ответственные преподаватели за мероприятие: Бексултанова Л.А.
Шевелёва Н.П.