Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger
Quotation gallery

If the child is not learning the way you are teaching, then you must teach in the way the child learns.

Rita Dunn

Подведены итоги конкурса эссе «Качества, которые я хотел бы получить вместе с дипломом»

В ноябре в рамках традиционной Недели качества служба менеджмента качества провела среди студентов конкурс эссе на тему «Качества, которые я хотел бы получить вместе с дипломом». В соответствии с творческой тематикой Недели все желающие могли поделиться своими мыслями о наиболее важных качествах, которые помогли бы им в будущем состояться в профессиональной и личностной сфере.

Всего на конкурс было принято 49 работ: 30 на казахском и 19 на русском языках от представителей пяти факультетов. Активнее других проявили себя студенты музыкально-педагогического факультета. Неудивительно, что и наибольшее количество призовых мест досталось именно им.

Конкурсные эссе оценивались рабочей группой, состоящей из сотрудников службы менеджмента качества и преподавателей кафедры «Казахский язык», по следующим критериям: соответствие заданной теме, стиль изложения, оригинальность мыслей.

После тщательного изучения почти полусотни эссе, призовые места были распределены следующим образом:

1 место

2 место

3 место

Победителей наградили дипломами и призами.

15.12.2015