Галерея цитат
Величайшая трудность не в том, чтобы заставить людей принять новые идеи, а в том, чтобы заставить их отказаться от старых.
СТУДЕНТЫ КАФЕДРЫ «ФИНАНСЫ И МЕНЕДЖМЕНТ» ВНОСЯТ ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ГОСПРОГРАММЫ «ЦИФРОВОЙ КАЗАХСТАН»
Обучающиеся ОП «Финансы» понимают важность информационных технологий в жизни каждого человека и успешно реализуют проекты в этой области.
Активная позиция студентов, стремление к познаниям в области цифровизации, желание оценить свои силы привело к участию в международном конкурсе проектов в сфере образования «Цифровая трансформация».
1 место в номинации «Научно-исследовательский инсайт» (Жалтурова Алина, 3 курс),
1 место в номинации «Образовательные проекты» (Кузнецова Яна, 1 курс),
2 место в номинации «Научная статья» (Амелина Анастасия, Грозный Егор, 2 курс, научное исследование «Современное состояние цифровой экономики в Республике Казахстан»).
Знания, которые получают студенты, обучаясь на кафедре «Финансы и менеджмент», не ограничиваются только узкоспециализированным направлением.
Такие дисциплины как «Цифровизация финансовых услуг», позволяют студентам быть активными участниками реализации государственной программы «Цифровой Казахстан».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Кафедра ФиМ