Non-profit limited company
"Manash Kozybayev
North Kazakhstan university"
larger
Quotation gallery

We think too much about effective methods of teaching and not enough about effective methods of learning.

John Carolus S. J.

Победа в международном конкурсе «ART-ЕДИНСТВО-2021»

Студент кафедры «Музыкальные дисциплины» Александр Плотник занял 1 место в Международном дистанционном многожанровом фестивале–конкурсе детских и юношеских достижений «ART-ЕДИНСТВО-2021», Беларусь.

Состязание проводилось в самых разных областях творчества– музыка (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство в возрастных категориях от 7 до 23 лет и старше. Александр блестяще выступил в номинации «Эстрадный вокал» с высокотехничной песней с широким диапазоном «Рядом с тобой» Д. Майданова. Видео с исполнением он направил в оргкомитет. Жюри высоко оценило его талант и мастерство владения голосом.

В конкурсе приняли участие коллективы и индивидуальные исполнители учреждений общего среднего и дополнительного образования, школ искусств, колледжей, вузов и студий из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подавая заявку, они смогли проявить себя сразу в двух конкурсах: «ART-ЕДИНСТВО- 2021» и в дистанционном Международном арт-фестивале «УТРИННА ЗВЕЗДА», Болгария. Поэтому победители и призеры награждены сразу двумя дипломами.

26.04.2021