Некоммерческое акционерное общество
"Северо-Казахстанский университет
имени Манаша Козыбаева"
Крупнее
Галерея цитат

Считай несчастным тот день или тот час, в который ты не усвоил ничего нового и ничего не прибавил к своему образованию.

Ян Амос Коменский
Новости факультетов
ФИЭП: Департамент юстиции СКО провёл лекцию для студентов ФИЭП в рамках идеологии «Закон и порядок»

2 декабря 2025 года Департамент юстиции Северо-Казахстанской области провёл лекцию для студентов в рамках реализации идеологии «Закон и порядок». Меро читать далее

ФИЭП: Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева реализует стратегию Президента Казахстана

Вчера, 31 октября 2025 года, в Астане состоялся Международный форум стратегических партнёров «Казахстан — территория академического образования», на к читать далее

Читать все
Алексеева Александра Анатольевна 27 сентября 2016
Вопрос
Здравствуйте, имею средний балл аттестата выше 4.5 , к сожалению не могу получить скидку на обучение. Не была информирована о такой возможности, что можно сделать сейчас, для меня эта скидка очень важна, трудно оплачивать обучение. Сказали что поздно писать заявление! Что можно сделать сейчас? Прошу помогите.
Ответ

Уважаемая Александра Анатольевна!

Вам следует написать заявление на предоставление скидки и обратиться с ним в деканат. В деканате должны принять у Вас заявление и сделать представление в офис регистратора, а офис регистратора в свою очередь, издаст приказ на снижение для Вас стоимости обучения.